Моё право

Погибшая в авиакатастрофе в Непале россиянка Елена Бандуро была беременна

15 января 2023, 16:56
15 января 2023, 16:56 — Первый женский

Блогерша из Москвы Елена Бандуро, которая находилась на борту разбившего в Непале самолета, была беременна. Об этом рассказала ее сестра Ксения.

По словам девушки, Елена совсем недавно сообщила близким новость о грядущем пополнении в семье. «Она сделала УЗИ. Видны были ручки и ножки малютки, очертания. Ждали девочку», — приводит ее слова kp.ru.

Отмечается, что 33-летняя SMM-специалистка летела к своему гражданскому супругу. За несколько часов до трагедии девушка отправляла сестре фотографии и сообщения. Она рассказывала, что идет на посадку.

Крушение самолета АTR 72 авиакомпании Yeti Airlines, летевшего из Катманду в Покхару, произошло в Непале. На борту судна находились 72 человека, включая 68 пассажиров. Среди них было четверо россиян.

Представитель авиакомпании Пемба Шерпа сообщил РИА Новости, что все пассажиры и члены экипажа погибли. Гибель 68 человек подтвердили в управлении гражданской авиации Непала. Поиски тел еще четверых пассажиров продолжаются.

Ранее сообщалось, что Вахтанг Кикабидзе умер от остановки сердца. У артиста также были и другие проблемы со здоровьем, в том числе с почками. Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!