Звезды

Блогерша Дина Саева посоветовала Лазареву «быть проще» после конфликта с певцом

17 января 2023, 11:59
17 января 2023, 11:59 — Первый женский

Блогерша Дина Саева прокомментировала конфликт, который произошел у нее с исполнителем Сергеем Лазаревым. Подробностями она поделилась в интервью Надежде Стрелец.

Звезда Tik-Tok сообщила, что встретилась с певцом во время своего отдыха в Турции. Она отметила, что Лазарев не обратил на нее никакого внимания. При этом, Саева была готова поговорить с артистом и обсудить возникший ранее конфликт.

Блогерша обратилась к артисту и посоветовала ему «быть проще», а также «снять корону». Она подчеркнула, что с коллегой Лазарева Димой Биланом у нее сложились теплые взаимоотношения.

Стоит отметить, что конфликт между звездами произошел на шоу «Осторожно: Собчак». Там Саева заявила, что не знает ни одной песни Сергей Лазарева. Артист, в свою очередь, раскритиковал ролики блогерши и заявил, что в них «нет смысловой нагрузки».

Ранее брат Милохина заподозрил Сашу Стоуна в сливе интимных фото блогера. Илья Милохин считает, что таким образом Стоун «отомстил» его брату за критику Вали Карнавал. Он отметил, что в публичном доступе оказались фотографии Милохина без трусов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!