Звезды

Рэпер MiyaGi стал отцом в третий раз после смерти годовалого сына

18 января 2023, 13:14
18 января 2023, 13:14 — Первый женский

Российский рэп-исполнитель и музыкант Азамат Кудзаев, более известный фанатам как MiyaGi стал отцом. У него родился сын. Об этом сообщает издание ФАН.

Артист и его супруга держат имя новорожденного малыша в секрете. Стоит отметить, что музыкант уже воспитывает дочь Самиру. Она появилась на свет в 2020 году в 30-й день рождения певца.

При этом, малышка родилась спустя год после ужасной трагедии. Сын исполнителя погиб. Первый наследник рэпера умер после падения из окна. Тогда, супруга певца вышла из комнаты на несколько минут. Тогда малыш забрался на подоконник и стал играть с ручкой от окна. В какой-то момент окно открылось, и малыш выпал. После случившегося рэпер долгое время не возвращался на сцену. Он смог выступить перед зрителями только спустя восемь месяцев.

Ранее модель и блогер Оксана Самойлова прокомментировала предложение своего супруга о пятом ребенке. Самойлова не поддержала идею супруга. Она припомнила Джигану его поведение после рождения их младшего сына Давида. Модель подчеркнула, что ее супруг сильно «радуется» наследникам. Второй раз пережить такое она не готова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!