Стиль

Актриса Пэлтроу показала фигуру в купальнике на пляже

23 января 2023, 10:12
23 января 2023, 10:12 — Первый женский

Актриса, бизнесвумен, писательница Гвинет Пэлтроу продемонстрировала фигуру в купальнике. Снимком она опубликовала в своем личном блоге в социальной сети.

В кадре 50-летняя Пэлтроу предстала перед фанатами на пляже. На снимке, также, присутствует подруга знаменитости. Пэлтроу выбрала для образа раздельный купальник персикового цвета. Наряд звезды состоит из треугольного лифа с чашечками и плавок на завязках. Волосы Пэлтроу собраны в пучок.

Стоит отметить, что актриса постоянно делится подобными фотографиями. Она отмечает, что возраст ее не беспокоит. Она принимает себя такой, какая она есть.

Фото: соцсети Гвинет Пэлтроу

«Я принимаю свое тело и отпускаю потребность быть совершенной, выглядеть идеально, бросать вызов гравитации и логике», — написала Пэлтроу.

Ранее супермодель Ирина Шейк опубликовала фото топлес. Кадром она поделилась со своими фанатами в личном блоге в социальной сети. Звезда позировала перед большим зеркалом в расклешенных черных брюках. Однако, верх от наряда Ирина решила не надевать. Голую грудь Шейк прикрыла руками.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!