Звезды

Актеру Збруеву понадобилась срочная помощь медиков

23 января 2023, 12:04
23 января 2023, 12:04 — Первый женский

Народный артист РСФСР Александр Збруев почувствовал себя плохо. Звезде «Большой перемены» понадобилась срочная помощь медиков. Об этом сообщает «Пятый канал».

Известно, что актеру стало плохо из-за резкого скачка давления. В этот момент артист находился у себя дома. «Скорую» ему вызвала супруга Людмила Савельева. Врачи осмотрели Збруева и оказали всю необходимую помощь на месте.

Ранее актрису Удовиченко госпитализировали с переломом позвоночника. Она не смогла принять участие в спектакле. Об этом сообщили организаторы мероприятия в Петрозаводске. Похожее сообщение опубликовали и в Великом Новгороде. Однако, там не стали уточнять причину отсутствия звезды.

Также, сообщалось, что 74-летняя актриса Людмила Поргина попала в больницу. По информации издания, вдова народного артиста РСФСР Николая Караченцова провела новогодние праздники в Сочи, но когда вернулась в Москву, почувствовала сильную боль в колене. По словам актрисы, к сильной слабости добавился приступ подагры. Из-за невыносимой боли она решила обратиться к специалистам. Врачи настояли на госпитализации.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!