Звезды

Актриса Рита Саймонс удалила матку и яичники, чтобы избавиться от тяжелой формы ПМС

25 января 2023, 13:31
25 января 2023, 13:31 — Первый женский

Звезда сериала «Стюардессы» Рита Саймонс решилась на отчаянный шаг из-за тяжелой формы ПМС. Об этом пишет издание ОК!.

45-летняя актриса перенесла гистерэктомию. Ей хирургическим путем удалили матку, шейку матки, верхнюю часть влагалища, яичники и фаллопиевые трубы.

Саймонс пыталась справиться с проблемой без хирургического вмешательства. Она перепробовала множество методов лечения. Однако, даже гормонотерапия оказалась неэффективной. Из-за проблем со здоровьем знаменитость впала в депрессию и стала страдать от обсессивно-компульсивного расстройства.

«Я чувствовала, что это было посягательством на мою женственность, но мое хорошее психическое здоровье было бы полезно для моих детей», — отметила звезда.

Ранее новая внешность Филиппа Киркорова вызвала бурные обсуждения в сети. Исполнитель не стал скрывать, что обратился к звездному хирургу Тимуру Хайдарову, который в свое время сделал идеальный пресс для Давы. По словам бьюти-эксперта Ирины Ковалевич, операция обошлась исполнителю не менее чем в три миллиона рублей. Она отметила, что только пластика живота с перемещением пупка и ушиванием прямых мышц стоит примерно 650 тысяч рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!