Звезды

Станислава Садальского выписали из больницы

26 января 2023, 12:08
26 января 2023, 12:08 — Первый женский

Российского актера Станислава Садальского выписали из Боткинской больницы в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Стоит отметить, что два дня назад Садальского госпитализировали с сильным кровотечением из носа. Актер не мог самостоятельно остановить кровь. Врачи оказали ему всю необходимую помощь. У артиста диагностирован ринит, гипертонический криз и искривление носовой перегородки.

Ранее Станислава Садальского выписали из отделения реанимации. Об этом актер рассказал подписчикам в своих социальных сетях. По словам знаменитости, к нему заходила известная ясновидящая, которая поведала о причинах его плохого самочувствия. Выяснилось, что всему виной коллеги Садальского. Чтобы проверить свои догадки, артист потребовал назвать имена этих людей.

Также, сообщалось, что у актера разгорелся конфликт со звездой сериала «Сваты» Татьяной Кравченко. Садальский обвинил артистку в пристрастии к алкогольным напиткам. Именно поэтому, по его мнению, актриса не появилась на спектакле в Санкт-Петербурге. В результате Кравченко решила подать на Садальского в суд. Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!