Главное

Фигуристка Загитова споет дуэтом с Zivert

30 января 2023, 15:12
30 января 2023, 15:12 — Первый женский

Российская фигуристка Алина Загитова рассказала, что исполнит песню дуэтом совместо с исполнительницей Zivert. Об этом спортсменка сообщила в беседе с ТАСС.

Она отметила, что рада испытать свои силы в новом направлении. Загитова сообщила, что всегда любила петь и ей приятно исполнить любимую песню с певицей, которой она восхищается.

Вместе со звездой Загитова выступит на фестивале «Влюбленные в фигурное катание», который пройдет в Москве 14 февраля на одном из столичных стадионов.

Ранее сообщалось, что Джигурда выпустит патриотическую песню вместе с блогером Иламином. Блогер рассказал, что сам связался с Джигурдой и предложил ему записать совместную песню. При этом, звезда соцсетей самостоятельно написал музыку и текст будущего трека. Актеру понравилось предложение блогера, и он согласился спеть дуэтом.

Также, Ларису Долину раскритиковали из-за дуэта с Клавой Кокой. Подписчики не обрадовались выпуску нового трека и назвали решение певиц странным и неожиданным. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!