Звезды

Памела Андерсон призналась, что не боится возрастных изменений

1 февраля 2023, 11:11
1 февраля 2023, 11:11 — Первый женский

Американская фотомодель Памела Андерсон призналась, что не боится стареть. Об этом она рассказала в подкасте Armchair Expert.

Звезда «Спасателей Малибу» заявила, что не боится возрастных изменений, которые могут ее настигнуть. При этом, 55-летняя Андерсон спокойно относится к наступлению преклонного возраста.

«Я всегда представляла себя старой. Мне хочется отпустить длинные седые волосы, носить маленькую соломенную шляпу и перестать краситься. Мне комфортно от этой мысли», — поделилась звезда.

Она отметила, что многим красивым женщинам трудно стареть. Они прибегают к услугам пластических хирургов и исправляют свою внешность. Андерсон сообщила, что не намерена следовать их примеру и делать «сумасшедшую пластику».

Ранее Агата Муцениеце призналась, что с ней активно знакомятся на улице. Она сообщила, что в течение дня с ней хотели завести общение сразу трое мужчин. Первый поклонник хотел познакомиться со звездой, когда она ехала за рулем. Мужчина активно сигналил Агате. Из-за этого она решила, что ее автомобиль неисправен. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!