Звезды

Звезда «Мумии» Брендан Фрейзер рассказал о борьбе с ненавистью к себе

1 февраля 2023, 14:48
1 февраля 2023, 14:48 — Первый женский

Американский актер Брендан Фрейзер известный по фильмам «Мумия» и «Джордж из джунглей» рассказал о борьбе с ненавистью, которую он испытывал к себе. Информацией об этом он поделился в интервью The Telegraph.

Во время съемок в популярных фильмах актер часто выполнял различные трюки. Он делал их самостоятельно и нередко это приводило к травмам. Инциденты сказались и на здоровье артиста.

Фрейзер признался, что часто испытывал очень сильную боль по всему телу. При этом, актер не спешил от нее избавляться. Он считал, что заслужил это.

«Безусловно, ненависть к себе была. Думаю, на каком-то подсознательном уровне я считал, что заслужил наказания, и хотел быть тем, кто нанесет первый удар», — сообщил актер.

Располневший с годами Фрейзер смирился со своим новым весом и формой. Теперь ему предлагают более глубокие роли, а критики считают его героев лучшими за всю 30-летнюю карьеру актера.

Ранее Ани Лорак обратилась к поклонникам и пообещала «много сюрпризов». Выяснилось, что исполнительница готовится к релизу нового альбома. При этом всех подробностей она не раскрывает.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!