Звезды

Киану Ривз обратился в суд из-за преследователя, который заявил о родстве с актером

2 февраля 2023, 10:46
2 февраля 2023, 10:46 — Первый женский

Канадский актер Киану Ривз обратился в суд с требованием выдать запретительный приказ для 38-летнего мужчины, который повсюду преследует звезду. Об этом пишет TMZ.

Известно, что мужчина по имени Брайан Диксон много раз проникал на территорию дома Ривза. Однажды мужчина оставил во дворе подозрительный черный рюкзак. В нем оказался тест ДНК. Таким образом, преследователь заявил, что у него есть родственные связи с актером.

При этом, в социальных сетях он неоднократно называл себя Джаспером Кейтом Ривзом. Суд удовлетворил требования звезды и запретил его преследователю приближаться к Киану Ривзу и его возлюбленной Александре Грант на сто ярдов (91 метр).

Ранее сообщалось, что похитившего собак у Леди Гаги Джеймса Джексона отправили за решетку на 21 год. Как сообщает NBC News, 20-летний мужчина напал на помощника исполнительницы. После чего он забрал трех бульдогов, одному из которых удалось сбежать от похитителя. Полиция задержала пятерых подозреваемых. Двое из них оказались соучастниками преступления.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!