Звезды

Лера Кудрявцева рассказала, что окончила курсы безопасного обращения с оружием

2 февраля 2023, 12:53
2 февраля 2023, 12:53 — Первый женский

51-летняя телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о прохождении курсов безопасного обращения с оружием, сообщает издание «Вокруг ТВ».

Кудрявцева в одной из социальных сетей поделилась с подписчиками, что курсы она проходила в Москве, а после получения соответствующего сертификата стала официальным членом клуба стрелков.

Телеведущая даже поделилась кадрами с обучения. На них она в присутствии инструктора метко стреляет по мишеням, а после признается, что от такого увлечения у нее сильно дрожат руки. Но это не смущает девушку, она уверена, что со временем это пройдет.

Помимо стрельбы у Кудрявцевой множество других хобби. Так она регулярно радует семью кулинарными шедеврами, а в свободное время любит рисовать.

Несмотря на множество увлечений, телеведущая не забывает о карьере. Ее часто можно увидеть в различных шоу как в роли ведущей, так и в качестве члена жюри.

При этом Кудрявцева отмечает, что отдых на диване ей совершенно не нравится. Лучше она будет пробовать что-то необычное и радовать себя новыми достижениями, чем проводить время в безделье.

Ранее сообщалось о том, что сестра покойной Жанны Фриске не стала вписывать отца дочери в свидетельство о рождении. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!