Главное

Меган Маркл и принц Гарри впервые вышли в свет после публикации скандальных мемуаров

3 февраля 2023, 13:13
3 февраля 2023, 13:13 — Первый женский

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл впервые вышли в свет после публикации скандальных мемуаров о королевской семье. Об этом сообщает Women.ru.

В последний раз герцогов Сассекских видели вместе в начале декабря во время визита в Нью-Йорк. После пара не показывалась вместе из-за особых условий промо-тура принца Гарри. Было принято решение полностью «отменить» Маркл на время презентации книги. Герцогиня могла навлечь на мемуары мужа еще больше хейта или забрать все внимание на себя.

Однако, пара все же появилась на вечеринке у своих соседей телеведущей Эллен Дедженерес и Порши де Росси.Известно, что телеведущая давно дружит с Маркл. Кроме того, они живут недалеко друг от друга в Монтесито. Пользователи заметили, что на видео с вечеринки принц и Меган стоят в разных концах зала. Это натолкнуло их на мысль о том, что в отношениях у звездной пары не все так гладко.

При этом, пользователи набросились с обвинениями на Дедженерес из-за того, что она пригласила звездную пару в гости.

Ранее сообщалось, что что принц Гарри заработал на своих мемуарах 36 миллионов долларов. По информации Mirror, еще до выхода мемуаров герцогу Сассекскому заплатили 20 миллионов долларов. Еще 16 миллионов долларов он получил в качестве процента с продаж.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!