Звезды

Гузеева грубо ответила журналистам, заподозрившим ее в эмиграции

6 февраля 2023, 15:25
6 февраля 2023, 15:25 — Первый женский

Телеведущая Лариса Гузеева бурно отреагировала на слухи о своей эмиграции за границу. Актриса ответила журналистам, которые заподозрили ее в прееезде, в своем личном блоге в социальной сети.

«Пост посвящается особо придурочным журналюгам. Я сейчас в вечернем Тель-Авиве, на берегу моря, в абсолютном кайфе, гуляю. Никуда я не уехала насовсем и не собираюсь. Боже мой, какие же дебилы, которые собирают сплетни», — написала Гузеева.

Она также пошутила, что видимо, для выезда за границу ей необходимо было получить «письменное разрешение».

Ранее Юлия Ковальчук высмеяла слухи о своей эмиграции. Обеспокоенные фанаты заподозрили звезду в эмиграции из страны. Юлия не поделилась планами на возвращение. Однако, она поспешила развеять все сомнения своих фанатов и опровергла факт переезда за границу.

Также, телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева прокомментировала слухи о своей работе в эскорте. Звезда поделилась мнением об этой новости в личном блоге в социальной сети. Она продемонстрировала, что не воспринимает такие слухи всерьез. Кроме того, она отнеслась к новости с юмором и пошутила, что ее «вывели на чистую воду».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!