Звезды

Принцу Гарри придется давать показания в суде против Меган Маркл

6 февраля 2023, 17:36
6 февраля 2023, 17:36 — Первый женский

Принц Гарри попал в затруднительное положение: ему придется выступать в суде и свидетельствовать против своей супруги Меган Маркл, сообщает издание «7 Дней».

Дело в том, что старшая сестра герцогини Саманта подала на Меган в суд и потребовала, чтобы одним из свидетелей был принц Гарри. Таким образом, родственница герцогини решила собрать доказательства и подтвердить обвинения в адрес сестры. Однако, прежде чем принц окажется в суде в качестве свидетеля, Меган Маркл предстоит ответить на вопросы сестры письменно.

Старшая сестра герцогини собиралась судиться с сестрой некоторое время назад. Однако только сейчас она нашла достойного юриста, который помог ей правильно оформить все претензии к знаменитой сестре на бумаге.

Герцогиня обвиняется в клевете, сокрытии улик и препятствии следствию. Изначально семья герцогов считала, что дело удастся прекратить, однако судья решил иначе.

Главной претензией Саманты к Меган является опровержение сказанного герцогиней в интервью Опре Уинфри. Там Маркл-младшая рассказала о непростом детстве и сложных отношениях с отцом, что, по мнению Саманты, таковым не является. Поэтому старшая сестра хочет добиться правды от Меган через суд.

Ранее сообщалось о том, что голливудская актриса Гвинет Пэлтроу до сих пор хранит платье, в котором ходила на свидания с Брэдом Питтом. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!