Главное

Певица Мадонна планирует вернуть свою внешность из 2000-х годов

7 февраля 2023, 12:33
7 февраля 2023, 12:33 — Первый женский

Журналисты издания New York Post объяснили тягу певицы Мадонны к пластическим операциям. Соответствующее сообщение появилось на официальном сайте издания.

64-летняя певица привлекла к себе внимание общественности на 65-й церемонии Грэмми. Тогда пользователи в соцсетях заподозрили, что звезда обратилась к хирургу из-за чересчур моложавого вида. Знаменитость, в свою очередь никак не отреагировала на заявления своих фанатов.

Анонимный источник сообщил изданию, что ее лицо сдало немного надутым из-за ее желания вернуть высокие скулы. Именно они прославили звезду в 2000-х годах.

«Певица хочет выглядеть как версия Мадонны 2000-го, а лучше всего скулы создаются с помощью филлеров. К тому же она услышала, что пухлые щеки скрывают морщины, и стала одержима ими», — сообщил инсайдер.

Ранее Гоар Аветисян показала свою фигуру до экстремального похудения. Гоар худеет с самых ранних лет, однако в последние годы серьезно взялась за свою фигуру. Звезда смогла сбросить вес, а остальные недостатки исправила благодаря пластической операции.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!