Без рубрики

Кэтрин Зета-Джонс посетила премьеру фильма с 22-летним сыном от Майкла Дугласа

7 февраля 2023, 15:34
7 февраля 2023, 15:34 — Первый женский

Британская актриса Кэтрин Зета-Джонс посетила премьеру фильма своего супруга Майкла Дугласа «Человек-муравей и Оса: Квантумания». Мероприятие прошло в театре Regency Village в Лос-Анджелесе. Об этом пишет издание Mirror.

Знаменитость пришла поздравить супруга в компании их сына Дилана Майкла Дугласа. Для выхода в свет звезда выбрала вечернее платье с открытым верхом. Сын актрисы надел классический синий костюм.

Ранее сообщалось, что американская исполнительница и актриса Дженнифер Лопес посетила премию «Грэмми» в платье от Gucci. Она выбрала для мероприятия наряд с разрезом от бедра. Наряд звезды украшен многочисленными нитями со стразами, а также шлейфом с рюшами. Свой образ Лопес дополнила украшениями от Bulgari. В их числе колье в виде змеи.

Также сообщалось, что Эмили Ратаковски появилась на показе Marc Jacobs с новым имиджем. 31-летняя модель посетила показ Marc Jacobs в Нью-Йорке. Ратаковски выбрала для своего образа полупрозрачный топ, шерстяную куртку с мехом и брюки. При этом, модель решила не надевать нижнее белье.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!