Звезды

Дарья Мельникова рассказала о комедии про любовь с ее участием

7 февраля 2023, 16:05
7 февраля 2023, 16:05 — Первый женский

30-летняя звезда «Папины Дочек» Дарья Мельникова уже давно не играет подростков. В копилке девушки появились очень взрослые роли, чем еще больше привлекают поклонников актрисы, сообщает издание «Омск Онлайн».

Недавно девушка анонсировала выход любовной комедии «Хочу не могу», где она сыграла главную роль.

Актриса играет в фильме девушку Сашу, которая страдает от необычного недуга, но пытается его побороть и построить здоровые отношения.

Мельникова рассказала, что съемки картины проходили в трех местах – Москве, Подмосковье и Сочи. Несмотря на смены локаций, актриса получила удовольствие от съемок.

На съемочной площадке вместе с Мельниковой трудились Яна Кошкина, Никита Еленев, Максим Лагашкин.

Сама актриса осталась довольна своей работой и посоветовала поклонникам холодными февральскими вечерами наблюдать за ее приключениями в Сочи.

Примечательно, что сериал выходит в показ послезавтра, 9 февраля, как раз в день рождения актрисы.

Всего на счету Дарьи Мельниковой уже более полусотни различных картин. Девушка снимается и в комедиях, и в мелодрамах, и в биографических картинах. Так, недавно она рассказала, что снялась в сериале «Король и Шут», где сыграла роль жены одного из солистов группы – Михаила Горшенева, Ольгу.

Ранее сообщалось о том, что Екатерина Моргунова поделилась подробностями съемок шоу «Однажды в России». Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!