Звезды

Регина Тодоренко пожаловалась на трудности в жизни

9 февраля 2023, 21:24
9 февраля 2023, 21:24 — Первый женский

Регина Тодоренко не стесняется в личном блоге говорить о личном. Телеведущая признается, что не особо любит жаловаться, считает это дурным тоном, но она больше не может подавлять эмоции. Так недавно теледива рассказала о своих проблемах подписчикам, сообщает издание «ЦСН».

Тодоренко отметила, что сейчас переживает непростой период, наполненный множеством испытаний. К ним артистка отнесла болезнь детей, сложнейшую операция брата, ежедневные потери близких.

Теледива отметила, что помимо личных трудностей она очень переживает за состояние Романа Костомарова, которому на днях ампутировали стопы на обеих ногах. Эти новости стали для нее сильным потрясением, поскольку она лично знает спортсмена.

Также у артистки сейчас непростой период в отношениях с мужем Владом Топаловым. Супруги не сходятся во взглядах на будущее старшего сына.

Телеведущая рассказала, что мечтает отдать мальчика на бальные танцы, видя в нем тягу к творчеству, при этом певец наотрез отказался поощрять новое увлечение первенца.

Тодоренко подытожила, что даже в таком стрессе старается мыслить позитивно. Она верит, что скоро все наладится, поэтому пока придерживается позиции «живи здесь и сейчас».

Ранее сообщалось о том, что Регина Тодоренко в новом сезоне шоу «Маска» примерит образы книжных героинь. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!