Звезды

Ирина Безрукова проговорилась, что у нее могло быть двое детей от Сергея Безрукова

11 февраля 2023, 23:05
11 февраля 2023, 23:05 — Первый женский

Ирина и Сергей Безруковы прожили в браке 15 лет. Во время развода актер признался, что главной причиной расставания стало отсутствие детей. В одной из телепрограмм артистка рассказала, что долгое время не могла забеременеть естественным путем, поэтому решилась на процедуру ЭКО, сообщает издание «Вокруг ТВ».

Процедура прошла успешно, она даже могла родить двойню. Однако нее случился выкидыш. По словам Безруковой, в тот момент она не знала, как жить дальше.

Ситуацию обострила смерть сына от первого брака Ирины, 25-летнего Андрея. Ко всему добавились проблемы в отношениях с Безруковым.

Актриса признается, что они не думали с Безруковым, что появление ребенка станет для них таким испытанием. Первая беременность была очень легкой. Здоровье актрисы было прекрасным и не было ни одной прерванной по ее желанию беременности.

После четырех лет брака актриса поняла, что необходимо обращаться к специалистам. После обследований и вердиктов врачей о полном здоровье супругов, Безрукова начала считать себя неполноценной.

Выходом стала процедура Эко, которая тоже не дала счастья материнства актрисе.

Ранее сообщалось о том, что телеведущая Ирина Муромцева поделилась тайнами личной жизни. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!