Звезды

Алена Водонаева прокомментировала расставание Меган Фокс с Machine Gun Kelly

13 февраля 2023, 13:18
Фото: © РИА Новости / Евгений Одиноков
13 февраля 2023, 13:18 — Первый женский

На днях 36-летняя Меган Фокс подогрела слухи о расставании с Machine Gun Kelly. Многие звезды уже отреагировали на возможный разрыв звездной пары. Не осталась в стороне и 40-летняя телеведущая Алёна Водонаева.

Модель, которая пристально наблюдает за звездной парой, сразу заподозрила трудности в их отношениях. Она выложила в личном блоге видео, на котором актриса тыкала пальцем и отчитывала публично рок-музыканта за что-то.

«Скоро расстанутся, точно вам говорю, но это было красиво! Такой яд бывает редко! Но ничто никогда не вечно. Никогда и ничто. Поэтому наслаждайтесь жизнью и будьте с теми, кого любите сегодня», — написала Водонаева.

К слову, Меган Фокс спровоцировала слухи о расставании после того, как опубликовала сообщение, в котором привела строчку из песни Бейонсе про измену. Позже актриса удалила множество фотографий с избранником.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что Лили Джеймс рассталась со своим возлюбленным и бас-гитаристом Queens of the Stone Age Майклом Шуменом. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!