Звезды

Никита Панфилов раскрыл секрет своей прически в новом сериале

13 февраля 2023, 21:29
13 февраля 2023, 21:29 — Первый женский

Зрители привыкли видеть героев Никиты Панфилова в качестве лысых брутальных мужчин. Однако в новом сериале, сообщает издание «Вокруг ТВ», актер примерил не только непривычный для себя образ, но и прическу.

Панфилов заявил, что его герои, в большинстве своем, на него не похожи. Однако новый персонаж, врач Глеб Каверин имеет некое сходство. По мнению Панфилова, Каверин – циник в своей профессии, но ничего человеческого ему не чуждо. Чувство юмора у него тоже весьма своеобразное.

Панфилов отметил, что Каверин – первый герой-медик в его карьере. До этого он играл только правоохранителей или бандитов, нередко были роли людей с необычным видением жизни. Поэтому он очень волновался на съемках, старался как можно органичнее вжиться в новый образ.

Помимо трудностей с новой ролью Панфилов отметил, что сниматься ему пришлось в парике. Привыкать к прическе и новым жестам, с ней связанным. Поначалу актеру было тяжело привыкать поправлять волосы. Несколько раз ему даже напоминали о необходимости следить за шевелюрой. Но потом Панфилов привык и внес свои изюминки в стиль Каверина.

Ранее сообщалось о том, что Ольга Орлова рассказала о реакции питомцев на появление ребенка в доме. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!