Звезды

Джулия Фокс пришла на показ в Нью-Йорке с полной сумкой презервативов. Фото

14 февраля 2023, 13:12
14 февраля 2023, 13:12 — Первый женский

Актриса и модель Джулия Фокс посетила показ американского дизайнера Елены Велес. Он прошел в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Актриса поразила присутствующих свои откровенным и экстравагантным образом. Фокс пришла на мероприятие в прозрачном платье, которое позволяло окружающим разглядеть грудь звезды. При этом, она надела черное белье, которое также нельзя было утаить от взгляда окружающих. Главным штрихом в ее образе стала сумка, задекорированная презервативами.

Пользователи в социальной сети образ звезды не оценили и высмеяли. «Почему она носит шторку для душа вместо платья?», «Платье из занавески для душа и резиновые перчатки для уборки», «По крайней мере, у нее снова есть брови… становится не так больно смотреть на ужасный наряд», — написали комментаторы.

Ранее Джулия Фокс призналась, что делала липосакцию и инъекции ботокса. При этом, модель не стала уточнять, из какой именно части тела ей убирали лишние жировые отложения. Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!