Звезды

Гарик Мартиросян поделился деталями своего ухода из Comedy Club и измены с Яной Кошкиной

15 февраля 2023, 09:05
15 февраля 2023, 09:05 — Первый женский

После того, как в 2017 году шоумен Гарик Мартиросян покинул проект Comedy Club, многие стали задавать ему вопрос: «Что же произошло на самом деле»? 49-летний юморист признался, что ему это «осточертело» и стало неинтересным. Об этом рассказывает «КП».

Мартиросян назвал работу в Comedy Club очень тяжелой. Ему и его коллегам приходилось каждую неделю сдавать часовую программу в эфир и оставаться до трех часов ночи.

«Потом понял, что мне это осточертело. Неинтересно. Постоянно проблемы: нехватка материала, кто-то заболел, гости не пришли, монтаж не успевает, сверху позвонили, говорят надо переделать клип про Обаму и так далее. В коллективе психозы, неврозы, капризы, недосыпы, недомогания. Все проблемы лежали в сфере человеческих отношений, детских комплексов, глупости, взаимного недопонимания. Надоело. Как я себя чувствую без эфира? Отлично! Вообще не проблема», — признался актер.

За время работы на телевидение Мартиросян обрел немало завистников, которые и по сей день распускают про него слухи. Ранее звезду подозревали в любовной связи с Яной Кошкиной. Но развеять слухи решила телеведущая в в эфире вечернего шоу Аллы Довлатовой на «Русском радио».

«Мы никогда не общались с ним по телефону, и у меня его номера точно нет. Так, пересекались на съемках Comedy. У меня с Гариком нет никаких отношений личных, и я бы хотела развенчать этот миф, потому что читать это все невыносимо. Хотя кому-то, наверное, весело!» — заявила звезда.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!