Звезды

Певица Слава намекнула на примирение с мужем Данилицким

15 февраля 2023, 11:07
15 февраля 2023, 11:07 — Первый женский

Российская исполнительница Слава встречала День святого Валентина на гастролях. Однако, этот факт не остановил ее супруга, с которым Слава недавно рассталась.

Анатолий Данилицкий отправил исполнительницу букет тюльпанов прямо в гримерку. Певица поспешила поблагодарить супруга в своем личном блоге. «Спасибо, Толя», — написала звезда. Она также подчеркнула, что в праздник не смогла быть рядом со своей настоящей любовью. Поэтому певице пришлось целовать микрофон.

Этот факт подогрел слухи о воссоединении супругов. Стоит отметить, что ранее Слава не разглашала подробности разрыва с супругом.

Напомним, Слава и Анатолий Данилицкий прожили вместе почти 20 лет. После расставания певица заявила, что уже готова к новым отношениям. Кроме того, Слава перечислила критерии своего будущего идеального избранника. Сам бизнесмен назвал себя виновным в разрыве отношений и намекнул, что хочет вернуть артистку.

Позже, Слава оправдалась за совместный отдых с мужем Данилицким после расставания. Исполнительница заверила своих фанатов, что с экс-возлюбленным у нее только дружеские отношения и не более.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!