Звезды

Сергей Жуков ради свидания с женой завез в квартиру несколько тонн сена и кур

15 февраля 2023, 15:54
15 февраля 2023, 15:54 — Первый женский

Российский исполнитель и солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков рассказал о необычном свидании со своей супругой в их квартире. Подробностями он поделился в интервью «ТН звезды».

Жуков сообщил, что очень заморочился и изменил дизайн своей квартиры. Он старался поразить супругу Регину оригинальностью.

«Я тогда просто вынес дом, поменял дизайн квартиры, туда завезли несколько тонн сена, привезли живых кур, настоящие пеньки с подсолнухами высадили в землю, завезли настоящую траву в рулонах», — поделился Жуков.

Таким образом артист решил воссоздать атмосферу загородной жизни. Певец подчеркнул, что они с женой стараются сохранить романтику в отношениях.

Ранее сообщалось, что Гвинет Пэлтроу до сих пор хранит платье, в котором ходила на свидания с Брэдом Питтом. В конце 90-х актриса пыталась строить отношения с завидным голливудским женихом, пара долгое время встречалась, а после обручения им даже пророчили прочный семейный союз, но мечтам поклонников и планам актерской пары не суждено было сбыться.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!