Звезды

Марина Федункив опубликовала фото с молодым мужем

15 февраля 2023, 16:39
15 февраля 2023, 16:39 — Первый женский

Бывшая участница шоу Comedy Woman 50 летняя Марина Федункив опубликовала фотографии со своим молодым мужем в своих социальных сетях, сообщает издание «ОСН».

Актриса почти два года назад вышла замуж за итальянца Стефано Маджи. Супруг младше Федункив на 13 лет. Однако это совсем не мешает счастью влюбленных. Федункив часто делится совместными фото. При этом до свадьбы артистка тщательно скрывала своего избранника.

Поклонники артистки отметили, что брак с иностранцем пошел ей на пользу. Женщина заметно похорошела и излучает счастье.
«Девушки 40+, берите пример, как надо жить! Всё у нас ещё впереди!» — написали пользователи.

Некоторые из фолловером написали, что не верят в такой союз. Они даже назвали брак союзом «в стиле Лолиты». На критику артистка старается не реагировать.

Федункив отметила, что никто, кроме нее, не знает, как ей жить. «Слушать нужно не других, а исключительно себя и свое сердце», — ответила актриса хейтерам.

Марина Федункив неоднократно признавалась, что четверть века потратила на не тех мужчин. В первых двух браках она была несчастна. Однако сейчас, актриса полностью довольна супругом и считает его тем самым.

Ранее сообщалось, что певица Шакира станцевала со шваброй и спела песню про убийство бывшего возлюбленного. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!