Звезды

Никита Ефремов признался, что стремится быть многогранным человеком

15 февраля 2023, 20:48
15 февраля 2023, 20:48 — Первый женский

Никите Ефремову в последнее время часто достаются глубокие психологические роли. В них актеру необходимо раскрыть личность человека, показать переживания, тревоги, метания. Некоторые роли, не скрывает актер, ему удаются труднее, под них приходится дольше подстраиваться.

В интервью изданию «Пятый канал» актер признался, что очень стремится быть многогранным человеком.

Ефремов поделился, что хочет всех людей принять в себе. По мнению актера, он должен быть и здоровым, и хорошим, и нехорошим.  Артисту важно уметь чувствовать всех, видеть, осознавать, уделять время.

При этом актер рассказал, что в жизни старается делать только те вещи, которые нравятся ему. По его мнению, это и делает его счастливым.

Недавно актер снялся в новой кинокартине Петра Тодоровского. В фильме герой Ефремова отправляется на поиски себя. Ему приходится общаться с разными людьми: от тяжелобольных детей до пропавших людей. В конце испытаний герой встречает свою музу, но мировоззрение у героя уже иное.

Ефремов считает, что если делать все время только необходимые вещи, жизнь становится «квадратной и скучной».

Ранее сообщалось, что беременная дочь Славы показала интерьер детской комнаты. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!