Звезды

Ольга Будина ответила на обвинения Барбары Брыльской

16 февраля 2023, 18:27
16 февраля 2023, 18:27 — Первый женский

Многие российские звезды негодуют словами Барбары Брыльской в сторону России. Артистка, известная по фильму «Ирония судьбы, или С легким паром!», заявила, что россияне живут в нищете и каждый день страдают от своей жизни. Не смогла сдержать эмоций и актриса театра Ольга Будина. Она ответила на хамство своей коллеги.

Будина назвала высказывания Барбары низким поступком. Она считает, что такие вещи нельзя забывать. Более того, Ольга назвала коллегу «падающей звездой в ее глазах».

«Наши любимые артисты, которых мы считали звёздами, теперь падают в наших глазах. Очередной такой падающей в наших глазах звездой как раз и является Барбара Брыльска. Как к этому нам относиться? Я думаю, что однозначно: такие вещи забывать нельзя. Звезда упала — я думаю, что поднимать её не нужно. Вот пусть она там и валяется. Она ушла с нашего зрительского небосклона», — жестко прокомментировала Будина в беседе с «Царьградом».

Ольга до сих пор не понимает, зачем актриса, которая прославилась благодаря россиянам, высказывается о них нелицеприятно.

Ранее мэр Новосибирска пригласил Барбару Брильску оценить уровень жизни в сибирской столице. Подробнее — читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!