Звезды

Агата Муцениеце собирается сделать лазерную операцию по коррекции зрения

16 февраля 2023, 18:46
16 февраля 2023, 18:46 — Первый женский

С каждым годом зрение Агаты Муцениеце все больше ухудшается. И вот наконец-то актриса набралась смелости и решила сделать лазерную коррекцию по восстановлению зрения. Об этом звезда рассказала в своем блоге.

Агата опубликовала видео, где отметила, что вскоре снимет очки навсегда. Она уже сходила в клинику доктора Куренкова и проконсультировалась с врачом-офтальмологом. Ей провели исследование, в ходе которого выяснили толщину ее роговицы.

«Друзья, вы же заметили, что я в последнее время очень часто хожу в очках… Ну просто я решила, что это модно. Шутка! Нет. Я все-таки буду исправлять зрение, представляете? Да, друзья, скоро я вас всех увижу со своего 33-го этажа буду видеть вас там, далеко! Ну, короче, я на это решилась и у меня сегодня плановое обследование», — рассказала в блоге звездная мама.

По словам медика, роговица звезды стала намного толще, что очень сильно удивило. Поскольку когда человек носит линзы, она истончается.

К слову, Агата уже жаловалась на проблемы со здоровьем. Совсем недавно у нее появилась аллергия на новый дорогой крем для лица. Тогда актрисе стало трудно дышать, у нее покраснело лицо и опухла часть века. Но вскоре все решилось.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!