Звезды

Волочкова показала свои упражнения на растяжку

17 февраля 2023, 12:37
17 февраля 2023, 12:37 — Первый женский

Анастасия Волочка активно рассказывает подписчикам о своей личной жизнь и карьеры балерины. Она построено демонстрирует свою подтянут фигуру и гибкую растяжку. На днях фанаты поинтересовались, как достричь такой же точеной фигуры как у звезда. Российская артистка ответила на вопрос в своем блоге, опубликовав фотографии из спортзала.

Не смотря на возраст, балерина продолжает  занимать физической культурой, танцевать классические партии, а также поддерживает идеальную растяжку. На размещенных кадрах она показала последнюю тренировку, где выступила с веером и высокими прыжками.

Поклонники оценили гибкость звезды. Затем Анастасия продемонстрировала, как делает растяжку в костюме неонового цвета, с помощью специальных упражнений и дополнительного спортивного инвентаря. По ее словам, именно эти упражнения эффективны.

«Растягиваю мышцы и удовольствие», – похвасталась 47-летняя Волочкова.

Ранее Анастасия Волочкова обматерила подписчиков после критики своего танца. Она выставила видео репетиции, где показала движения из балета «Кармен». Поклонники обвинили знаменитость в однообразном контенте. Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!