Звезды

Мать Валерии попала в столичную больницу

17 февраля 2023, 21:24
17 февраля 2023, 21:24 — Первый женский

Несмотря на свой возраст Галина Перфилова, мать певицы Валерии, никогда не давала никому сомневаться в своем крепком здоровье. Она постоянно ходит в спортзал и делает физические упражнения. Однако накануне женщина была госпитализирована в одну из столичных больниц. Об этом Галина Николаевна сама рассказала изданию «Абзац».

По словам женщины, она отправилась в больницу, чтобы поправить свое здоровье. К слову, не так давно Галина Николаевна простудилась. Подробностями своего самочувствия звезда не поделилась.

«Вы знаете, у меня чрезвычайные обстоятельства. Я лежу в больнице. Простудилась. Меня лечат», — сообщила изданию Перфилова.

Напомним, что 4 года назад мать Валериия была вынуждена сделать операцию. В одной из швейцарских клиник ей заменили коленные суставы, поскольку она почти не могла ходить. Позже жена Иосиф Пригожин сообщила, что её родственница постепенно восстанавливается после сложного хирургического вмешательства.

Ранее актриса Агата Муцениеце рассказала, что собирается сделать лазерную коррекцию по восстановлению зрения. Она уже сходила в клинику доктора Куренкова и проконсультировалась с врачом-офтальмологом. Подробнее — читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!