Звезды

Николь Кидман показала, как ей удается сохранять точеную фигуру

18 февраля 2023, 17:44
18 февраля 2023, 17:44 — Первый женский

За три десятилетия своей карьеры голливудская актриса Николь Кидман почти никак не изменилась. Она была и блондинкой, и брюнеткой, и рыжей. Для ролей Кидман приходилось сильно худеть или, наоборот, поправляться. Однако она всегда возвращалась в прежнюю форму.

Поклонники отмечают, что на шестом десятке лет актриса продолжает моложаво выглядеть. Она всегда активна и свежа.

Кидман не скрывает, что прибегала к помощи «уколов красоты». Но сложных процедур актриса предпочла избегать. При этом поклонники несколько раз уличали ее в неудачной косметической процедуре.

Однако они сходятся в одном: фигура актрисы – результат упорного труда.

Кидман призналась, что на протяжении всей карьеры поддерживает свою фигуру диетами и спортом. При этом она старается не впадать в крайности. Знаменитость делить приемы пищи на 5-7 порций и в день выпивает по 2 литра воды. Об этом сообщает портал Woman.ru.

Подтянутое тело помогают сохранить йога, утренние пробежки и катания на велосипеде. Звезда рассказала, что никогда не пропускает тренировки. Даже в выходные дни она находит время для своего тела.

Папарацци не раз замечали кинозвезду за занятиями. При этом вместо люксового спортзала Кидман предпочитает  спортивные площадки на свежем воздухе.

Недавно стало известно, что актриса Вера Алентова неприятно удивила поклонников своей внешностью. 80-летняя артистка перестала быть похожей на себя. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!