Звезды

Ричарда Гира госпитализировали с пневмонией в Мексике

19 февраля 2023, 10:07
19 февраля 2023, 10:07 — Первый женский

Звезду фильмов «Красотка» и «Хатико» госпитализировали с пневмонией в Мексике. Актер проводил там семейный отпуск. Об этом сообщает издание «Лента.ру».

73-летнего актера увезли из загородного дома недалеко от Поэрто-Вальярта. Там он с детьми праздновал 40-летие своей супруги Алехандры Сильвы.

По словам источников, еще перед поездкой у Ричарда Гира начался сильный кашель. Родные предлагали актеру остаться дома. Однако Гир решил, что встретит день рождения любимой в солнечной стране.

Во время отдыха состояние актера только ухудшалось. Кашель не проходил и становился сильнее. В итоге актеру стало настолько плохо, что ему пришлось уехать на скорой в больницу. Там врачи диагностировали пневмонию.

Актер провел в больнице ночь. Ему провели все необходимые анализы и назначили антибиотики. Сейчас ему значительно лучше.

Недавно стало известно, что певица Наташа Королева прокомментировала слухи о новой любви своего сына Архипа. Юноша уехал в Японию, оставив свою возлюбленную в Москве. На поздравление любимой с Днем всех влюбленных парень не отреагировал, чем вызвал среди фанатов домыслы о новом романтическом увлечении. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!