Звезды

Меган Фокс впервые ответила на слухи об изменах жениха

20 февраля 2023, 10:44
20 февраля 2023, 10:44 — Первый женский

Последние несколько дней в Сети обсуждают расставание Machine Gun Kelly и Меган Фокс. Сначала актриса удалила все фотографии в своем блоге, потом загадочно ответила на комментарий подписчика, а недавно звездная пара посетила семейного психолога. Артистка не стала долго хранить молчание и накануне дала понять, что происходит у них в отношениях.

Поклонники винят во всем Колсона Бэйкера, наиболее известного как Machine Gun Kelly. Они оставляют ему злые комментарии под фото и просят дать ясность. Подписчики предполагают, что музыкант изменил своей возлюбленной с близкой подругой Софи Ллойд.

Актриса сразу же ответила на обвинения интернет-пользователей. По словам Меган, никакие третьи лица задействованы не были в этих отношениях.

«Если, конечно же, не говорить об интернет-пользователях, ботах и демонах. Несмотря на то, что я очень не хочу лишать вас возможности распространять необоснованные сплетни, которые гораздо лучше были бы написаны ChatGPT, вы должны похоронить эту историю и оставить всех невинных людей в покое», — рассказал Меган в своих социальных сетях.

Ранее Меган Фокс и Machine Gun Kelly обратились к психологу на фоне слухов о разрыве. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!