Звезды

Орландо Блум планирует вернуться в продолжение «Пираты Карибского моря»

21 февраля 2023, 18:12
21 февраля 2023, 18:12 — Первый женский

Совсем недавно прошла премьера финального сезона сериала «Карнивал Роу», где Орландо Блум сыграл главную роль. И по этому случаю он пообщался с представителями издания Parade. Журналисты, конечно, не могли не спросить о персонажах, к которым Актер бы хотел вернуться.

Оказывается, что Орландо Блум очень скучает по фильму «Пираты Карибского моря». Он бы с радостью вернулся к роли Уилла Тёрнера из франшизы. Так, актер сравнил потенциальное возвращение к Уиллу с Леголасом в «Хоббите» спустя 10 лет после «Властелина колец».

«Знаете, мне удалось вернуться и сыграть Леголаса в «Хоббите» спустя 10 лет. И это было очень весело! Я бы не прочь посмотреть на то, как Уилл Тёрнер выглядел бы сегодня», — рассказал Блум.

Помимо этого, звезда уточнил, что его герой был действительно серьёзным парнем. И если бы была возможность, он бы хотел снова сыграть пирата Уилла Тёрнера.

«Он был таким серьёзным парнем, но после того, как он столько времени барахтался на дне океана и столько всего пережил, было бы интересно посмотреть, как он всплывёт на поверхность и на что он будет похож», — добавил голливудский актер.

К слову, потенциальное возвращение Блума к своей роли действительно возможно. Несколько месяцев назад режиссер франшизы Джерри Брукхаймер заявлял, что студия Disney рассматривает продолжение фильма.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!