Звезды

Дарья Мельникова отреагировала на слухи о своем алкоголизме

21 февраля 2023, 19:19
21 февраля 2023, 19:19 — Первый женский

Актриса Дарья Мельникова, ставшая популярной после роли Жени в сериале «Папины Дочки» ответила на слухи о своей зависимости. 31-летняя знаменитость призналась, что после съемок сериала ей действительно понадобилась помощь психолога. Причиной стало пристрастие молодой актрисы к алкоголю. Об этом сообщает издание «ЦСН».

Мельникова рассказала, что в то время она очень переживала из-за образования. Девушка окончила только восемь классов средней школы, а потом начались съемки. Они продлились более пяти лет.

«Весь девятый класс я снималась, 10 и 11 сдавала экстерном. Учиться там вообще не могла. Я понимаю прекрасно тех детей, которые больше в профессию не возвращались. Нужно быть аккуратным с этим. Не могу сказать, что я спилась, но близка к этому», — поделилась актриса.

Фото: соцсети Дарьи Мельниковой

Но то, что актриса буквально спилась, она отрицает. На отдыхе на Мальдивах актриса даже высмеяла слова, вырванные из контекста.

Она разместила несколько фото, отметив, что опустилась на самое «дно».

Сейчас Мельникова на отдыхе. После съемок фильма «Хочу не могу» артистка сообщила о том, что взяла отпуск.

Ранее стало известно, что шоумен Гарик Харламов недавно трогательно поздравил возлюбленную Катерину Ковальчук с днем рождения и раскрыл ее ласковое прозвище. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!