Звезды

Кейт Миддлтон опозорилась в очередной благотворительной поездке

22 февраля 2023, 17:24
22 февраля 2023, 17:24 — Первый женский

Недавно Кейт Миддлтон посетила дом престарелых в Оксфорде. Целью поездки стала проверка помощи престарелым людям с помощью новейших технологий.

Принцесса надела простой, но элегантный наряд. На ней были брюки темно-синего цвета и водолазка в тон. На пояс Миддлтон надела кожаный ремень. Поверх комплекта она надела классическое бежевое пальто. Об этом сообщает издание «7 Дней».

Фото: mainstyles.ru

Визит Кейт совпал с Mardi Gras, последним днем перед началом католического поста. В этот день, как и у нас на масленицу принято печь блины. Принцесса не смогла отказаться от предложения принять участие в кулинарной затее.

Вместе с поварами дома престарелых принцесса принялась готовить блины. Несмотря на старания королевской особы, блюдо у нее не получалось. Блины то пригорали, то прилипали. Некоторые из них превращались в несъедобный ком.

Принцесса была опечалена такой ситуацией. С свое оправдание она сообщила, что ее старшие дети, принц Джордж и принцесса Шарлотта, справляются с приготовлением блинов гораздо лучше нее.

Ранее стало известно, что легендарная группа Rolling Stones впервые за восемнадцать лет выпускает новый альбом. Двое участников The Beatles Пол Маккартни и Ринго Старр тоже принимают участие в записи. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!