Звезды

Девушка Роберта Паттинсона рассказала об интимной стороне жизни актера

22 февраля 2023, 20:44
22 февраля 2023, 20:44 — Первый женский

Модель Сьюки Уотерхаус рассказала об особенностях своего молодого человека Роберта Паттинсона. Звезда дала интервью журналу The Times.

В беседе с журналистами Сьюзи призналась, что ее возлюбленный иногда забывает снимать маску. Даже в домашней остановке он не всегда может быть собой. Более того, из-за популярности у Паттинсона часто могут случаться панические атаки.

«Это часть его роли — носить маску… Но он иногда думает, что люди преследуют его, даже если мы сидим дома на диване», — поделилась модель.

Но несмотря на это, звезда счастлива находиться в отношениях с британским актером. Она призналась, что всегда радуется, когда видит его имя всплывающим на экране телефона, даже если это СМС.

Напомним, что Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус начали встречаться еще в 2018 году. Звездная пара редко появляется на красных дорожках и рассказывает о своей жизни. Влюбленные привыкли избегать мероприятия со знаменитостями.

Ранее Настя Ивлеева рассказала о дружбе с Идой Галич. По словам Ивлеевой, их с Идой сейчас ничего не связывает, только воспоминания. Звезда ушла в материнство, а Настя погрузилась в карьеру. Подробнее – в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!