Звезды

Ольга Сербякина пожаловалась на сложный выбор няни

22 февраля 2023, 22:18
22 февраля 2023, 22:18 — Первый женский

Два года назад бывшая солистка группы Serebro Ольга Серябкина стала мамой. У нее родился сын, которого назвали Лука. Певица вовсю ушла в материнство и на днях рассказала, как воспитывает годовалого мальчика. Об этом сообщает «МК».

По словам российской исполнительницы, подросший мальчик уже вовсю проявляет себя в творчестве. Он увлекается рисованием, хотя раньше к этому занятию был равнодушен.

«Не знаю, правда, будет ли он дальше этим заниматься, но, думаю, годам к трем я пойму, чем мой сын интересуется. Я не буду ему навязывать свои желания, хочу, чтобы он просто был здоровый, счастливый малыш», — пояснила Серябкина.

Однако при воспитании сына Ольга столкнулась с тем, что у нее совершенно не хватает времени на себя и работу. Она занялась подбором няни и поняла, что это действительно трудная задача. Однако помочь ей в этом смогли ее подруги.

«Выбор няни действительно был непростым делом, потому что ты как бы делегируешь свое общению кому-то новому, кого не знаешь. Нужно познакомиться, понять его. Если материнское сердце спокойно — всё хорошо», — добавила Ольга.

Ранее Кайли Дженнер раскрыла подробности своего материнства.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!