Звезды

Оксана Самойлова подарила детям электрокар за 14 миллионов

23 февраля 2023, 18:04
23 февраля 2023, 18:04 — Первый женский

Блогер, модель и бизнесвумен Оксана Самойлова давно перестала быть просто женой рэпера Джигана. Девушка успешно ведет соцсети с многомиллионной аудиторией, создала свой собственный косметический бренд.

При всем успехе Самойлова – многодетная мама. У нее и Джигана четверо детей. Знаменитость успешно совмещает работу и семью. А крупные заработки она тратит на родных.

В прошлом году Оксана подарила Джигану автомобиль за 30 миллионов рублей. На детей знаменитость тоже денег не жалеет. Сегодня она подарила наследникам электрокар стоимостью 14 миллионов рублей. Об этом сообщает издание StarHit.

Китайская модель от Hongqi класса люкс. Еще ее называют аналогом Rolls-Royce . «Самый дорогой и большой в их жизни подарок», — отметила Оксана.

Фото: соцсети Оксаны Самойловой

Знаменитость призналась, что полгода мечтала о машине. Для Самойловой это была любовь с первого взгляда. Однако с покупкой возникли трудности – авто собирается под заказ и так просто его не приобрести.

Многодетная мать отметила, что на этом авто будет возить детей в школу и на кружки-развивашки.

«И это мой первый в жизни электрокар. Без налогов, бензина и с бесплатными парковками», — поделилась радостью звезда.

Ранее стало известно, что американская тусовщица и внучка миллиардера Пэрис Хилтон назвала новорожденного сына в честь мифического существа. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!