Звезды

Светлану Лободу заподозрили в третьей беременности

25 февраля 2023, 19:54
25 февраля 2023, 19:54 — Первый женский

Певица и экс-«ВиаГРА» Светлана Лобода выпустила клип на новую композицию.

На кадрах артистка предстала в непривычном для поклонников стиле. На голове ее была прическа в виде длинных русых кос. На лице зрителей поразили тонкие, почти отсутствующие брови, и неестественно большие губы и скулы.

Фото: кадр из видеоклипа

Однако наибольший ажиотаж вызвала фигура певицы. Многие отметили, что Лобода заметно поправилась. Летящий фасон платья, множество украшений и объемная шуба не смогли скрыть изменения.

Затем самые внимательные фанаты присмотрелись к животу певицы. Они стали утверждать, что певица находится в положении.

Фото: кадр из видеоклипа

«Светлана, вы что, в положении?», «Она беременна?», «Живот такой большой уже, на как вы сроке?», «Поздравляю с беременностью», — пишут радостные поклонники в комментариях под новым клипом.

Сама певица предпочла оставить без внимания все вопросы и поздравления. Многие связали это с волной негатива, которая обрушилась на гражданку Мальты. При этом поклонники сошлись во мнении, что артистка и ее малыши пусть будут просто счастливы.

Ранее стало известно, что актриса Ирина Пегова рассказала о странном поклоннике. Мужчина несколько лет у же преследует артистку, чем ее очень пугает. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!