Звезды

Лера Кудрявцева восхитила подписчиков фото с мужем и дочкой

25 февраля 2023, 21:04
25 февраля 2023, 21:04 — Первый женский

Телеведущая Лера Кудрявцева не часто делится в личном блоге семейными фотографиями. Однако сегодня она решила отойти от правила. Теледива опубликовала семейное фото с прогулки. На кадрах она запечатлена с супругом Игорем Макаровым и 4-летней дочерью Машей.

Фото: соцсети Леры Кудрявцевой

«Мама, папа, доченька», — подписала кадр Кудрявцева.

Подписчики теледивы отметили стильные образы всех членов семьи и модельное позирование. Особенно всех поразила юная модница Маша.

Фолловеры знаменитости оценили семейное фото: «Ура, вы вместе», «Очень красивая пара и семья! Дочурка прелесть», «Красивые родители», «Маша, конечно, лапочка. Спасибо родителям за гены», «Счастья вам и любви. Красивая пара», «Очень красивая семья», «Какие вы молодцы», «Такая прекрасная, замечательная, красивая семья, глаз не оторвать».

Фотография стала ответом знаменитости на слухи о разладе в семье. Еще в прошлом году стало известно, что с Макаровым некоторые спортивные агенты расторгли контракты. Из-за этого на некоторое время вопросы обеспечения семьи легли на теледиву.

После этого Кудрявцева летала одна в Болгарию. После прилета звезда устроила праздник в честь 4-летия дочери, на котором отца девочки поклонники не заметили. Они тут же сделали вывод, что в семье ведущей и спортсмена произошел разлад.

Ранее стало известно, что актриса Варвара Шмыкова благодарна роли проститутки за популярность и долгожданный успех. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!