Главное

Регина Тодоренко заговорила еще об одном ребенке

27 февраля 2023, 22:14
27 февраля 2023, 22:14 — Первый женский

В июле 2022 года телеведущая Регина Тодоренко стала мамой второй раз. Молодая мама не стала долго сидеть в декрете. В скором времени она уже приступила к съемкам. Сначала артистка признавалась, что совмещение семьи и работы дается ей тяжело. Однако со временем теледива вошла в ритм, и жалоб стало гораздо меньше.

Между первым и вторым сыновьями у теледивы и ее супруга, певца Влада Топалова, разница почти четыре года.

Поклонники посчитали, что ждать очередной беременности артистки пока рано. Но недавно Тодоренко сама заговорила о третьем ребенке. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Фото: соцсети Регины Тодоренко

Тодоренко опубликовала видеоролик, на котором ее супруг играл на гитаре, а она сидела в странной позе. Под кадрами с задранными вверх ногами теледива оставила подпись «Как я готовлюсь к третьим родам».

Фанаты принялись строить догадки, пошутила теледива или действительно в скором времени она станет многодетной мамой. Также поклонники отметили, что супруги наверняка хотят после сыновей дочь.

Ранее стало известно, что Никита Кологривый собирал образ нового Емели из качеств Джека Воробья и Тиля Уленшпигеля. При этом сам актер отметил, что он совершенно не похож на своего персонажа, а некоторым качествам ему только предстоит научиться. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!