Звезды

Дарья Мельникова впервые вышла в свет на фоне слухов о депрессии

27 февраля 2023, 23:46
27 февраля 2023, 23:46 — Первый женский

После того, как Дарья Мельникова рассказала о своих депрессивных состояниях, она ни разу не выходила в свет. Однако на днях состоялась премьера сериала «Король и Шут», где актриса снялась в роли жены главного героя. Конечно, она не смогла пропустить данное мероприятие и пришла на красную ковровую дорожку в дерзком наряде.

Для торжества Дарья предпочла надеть черно-белый образ: жакет черного цвета без рукавов и белый лонгслив, дополнив образ колготками в горошек и стильными кожаными сапогами. Отметим, что премьера проекта «Король и Шут» состоится 2 марта.

Фото: из открытых источников

Напомним, что поклонники Мельниковой постоянно переживают за нее. Ведь не так давно появилась информация, что её экс-супруг Артур Смольянинов* эмигрировал из России. Узнав об этом, она впала в депрессию. Но работа и необходимость зарабатывать на жизнь заставили ее выбраться из этого состояния.

Ранее стилист Аллы Пугачевой Джордж Ровалс рассказал о прекрасной жизни певицы в Израиле. Примадонна ходит на концерты и спектакли. Подробнее — в нашем материале.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!