Главное

Илья Авербух поблагодарил фанатов за теплые слова в сторону Костомарова

28 февраля 2023, 00:26
28 февраля 2023, 00:26 — Первый женский

Каждый день поклонники Романа Костомарова переживают за его здоровье. Фигурист уже более двух месяцев находится в больнице, а его состояние с каждый днем ухудшается. Накануне Илья Авербух, близкий друг спортсмена, выразил слова благодарности фанатам, которые беспокоятся за олимпийского чемпиона.

Сейчас друзья и коллеги Костомарова по фигурному катанию проводят тур в его поддержку. Тренер собрал знаменитых фигуристов, которые выступят в 25 городах России. На каждом выступлении гости смогут оставить в специальных ящиках послания, которые в скором времени передадут Роману.

По словам Авербуха, он рад, что зрители приняли его новую программу «Письма любви» очень тепло.

«Благодарим за те письма, которые были написаны Роману, мы ему обязательно их передадим! Я уверен, что эта энергия ему обязательно поможет в этой тяжелейшей борьбе. Только вместе мы можем ему помочь, верим, что он справится», — заверил продюсер «Ледникового периода».

Кроме того, Авербух поблагодарил самих спортсменов, которые вызвались поучаствовать в благотворительной акции. «Наше ледовое шоу собрало различные поколение чемпионов, и в этой синергии возникает неповторимая энергия», — добавил Илья.

Ранее Спортивный врач рассказал, что причиной болезни Костомарова стали паразиты. Подробнее – в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!