Звезды

Комик Сергей Мезенцев назвал «трешем» работу на региональном телевидении

28 февраля 2023, 10:18
28 февраля 2023, 10:18 — Первый женский

Известный российский комик и блогер Сергей Мезенцев поделился информацией о своей первой работе на телевидении. Он рассказал об этом в интервью YouTube-каналу «Нетология».

Свою работу на региональном канале Сергей называет «трешем». Мезенцев рассказал, что перед тем, как устроиться на ТВ активно учувствовал в кировском КВН. Там, в жюри, присутствовали представители местного телеканала.

«Региональное телевидение, ребят — это такой треш. Я стоял два раза в день в прямом эфире и читал эсэмэски. Они все были одинаковые. (Например,) «пацаны на девятке хотят познакомиться с девчонками», — поделился комик.

Блогер также сообщил, что вынужден был добираться на свои первые эфиры пешком. На улице была зима и уши Мезенцева после таких прогулок были красными. Особенно это было видно под светом софитов. Руководство предложило ему взять никнейм «Красноухов». Комик посчитал это «позором».

Ранее сообщалось, что Наталья Рудова возненавидела российских режиссеров за стереотипных героинь. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!