Звезды

Риелтор Костромин предрек Брежневой долгую продажу особняка в элитном поселке

28 февраля 2023, 15:16
28 февраля 2023, 15:16 — Первый женский

Продажа особняка Веры Брежневой в элитном поселке «Миллениум парк» на Новой Риге может затянуться на месяцы и даже годы. Такой прогноз сделал специалист по элитной недвижимости Никита Костромин.

Певица сначала хотела сдавать особняк, но позже передумала и решила продать его за 299 миллионов рублей. К слову, такая цена для этого поселка приемлема. При этом Костромин считает, что сделать быстро у артистки это не получится. Он отметил, что в России уже не первый месяц снижается спрос на элитную недвижимости. Спасти ситуацию поможет хороший дисконт.

«В текущих условиях дисконты могут доходить до 15%. С 300 миллионов — это очень внушительная цифра. Но и это вряд ли сильно подстегнет спрос», — приводит слова риелтора woman.ru.

Отметим, сейчас Вера Брежнева и Константин Меладзе живут в Форте-деи-Марми в Италии. Судя по всему знаменитости в ближайшее время не планируют возвращаться обратно, поэтому и избавляются от ненужной недвижимости.

Ранее адвокат Андрей Алёшкин заявил, что считает пиаром обвинение SHAMAN в экстремизме. Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!