Звезды

Гарик Харламов отметил день рождения в горьком одиночестве

28 февраля 2023, 17:55
28 февраля 2023, 17:55 — Первый женский

Сегодня Гарик Харламов отмечает свой день рождения. Юмористу исполнилось 42 года. Однако этот праздник артист уже  встретил в горьком одиночестве. Об этом он рассказал в своих социальных сетях.

Харламов выложил видео, на котором он запечатлен в постели. Видно, что юморист находится дома, причем он явно недавно проснулся, поскольку не успел привести себя в порядок.

Шоумен не рассказал, как он проведет этот день. Однако он успел рассказать, что его праздник начался с одиночества. Утром Гарик начал отмечать день рождения один. Он скромно поздравил себя любимого с новым возрастом.

Артист не уточнил, кто приедет его поздравлять. Однако фанаты надеются, что в этот день обязательно приедет его возлюбленная Катерина Ковальчук. Впрочем, неделю назад актриса сама отмечала день рождения, на который был приглашен и Гарик Харламов.

К слову, поздравить юмориста уже успела его мать Наталья. Она призналась, что сын стал для нее настоящим подарком судьбы. Женщина обратилась к комику в личном блоге в социальной сети. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!