Здоровье

Хирург Нальгиев назвал размер груди, который чаще всего выбирают россиянки

1 марта 2023, 13:41
Фото: Freepik / freepik
1 марта 2023, 13:41 — Первый женский

Пластический и реконструктивный хирург Магомед Нальгиев назвал популярный размер груди, который выбирают россиянки при пластических операциях. Об этом он рассказал в беседе с изданием «Газета.ру».

Он подчеркнул, что чаще всего пациентки самостоятельно не могут определить размер, который им подойдет. Это зависит от многих факторов. Поэтому необходима консультация специалиста. Привлекательность по словам врача, зависит не от размера, а от красивой и подтянутой формы.

При этом, чаще всего россиянки выбирают второй с половиной или третий размер груди. Мало кто хочет получить грудь третьего размера и больше.

«Все сильно зависит от антропометрических данных потенциальных клиентов. Если у девушки узкая грудная клетка, то ей не удастся установить большие импланты, а если слишком широкая, то маленькие импланты тоже не подойдут, так как эффект увеличения будет совсем не большой», — сообщил Нальгиев.

Ранее Диетолог Соломатина предупредила о развитии онкологии из-за употребления подгоревшей еды. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!